スイス国SCHURTER(シュルター)日本代理店 アスカ電子株式会社
TEL 04-2965-2555

(平日9:00~17:30)

〒358-0003 埼玉県入間市豊岡 5-2-41

シュルター製品 在庫一覧

ガラス/セラミック管 ヒューズ

No.品名定格在庫数
1
0034.3107.G100mA0
2
0034.31091600
3
0034.3110.G2000
4
0034.31112500
5
0034.31123150
6
0034.31134000
7

0034.31145002
8
0034.31156300
9

0034.3116.G8005
10
0034.3117.G SE1A155,769
110034.3118.G1.2538
120034.3119.G1.6549
130034.3119.G1.60
140034.3120.G SE2109,410
150034.31212.50
160034.3122.G3.1538,219
17
0034.3123.G SE4244,703
180034.3124.G SE5985
190034.3127.G100
200001.2504.G BF14,528
210001.2505.G BF1.254,951
220001.2506.G BF1.64,969
230001.2507.G BF279,703
240001.2508.GBF1,027
250001.2509.G BF3.15217,370
260001.2510.G BF4233,555
270001.2511.G BF5246,428
280001.2512.T6.3111
290001.251380
300001.2514.T10639
310001.2514.B100
320001.2515.T12.50
330001.2515.T12.53,426
340034.1507.G FSF5x20125mA1,000
350034.1516 FSF5x201A0
360034.1524 FSF5x206.3A0
370034.1525 FSF5x200
380034.5219 FST6.3×32500mA0
390034.5031 FTT5x2063mA0
40
7022.0700 A12FA6.3×3210A0

ヒューズホルダー/ボルテージセレクター

No.品名在庫数
1
0031.10811000
20031.1161 (Q)100
30031.1611 キャップ1
40031.161329
50031.1616100
60031.1631 (Q)0
70031.1653 (Q)1
80031.1661 キャップ (Q)85
90031.1663 キャップ501
100031.1666 キャップ0
110031.1673 (Q)16
120031.1631110
130031.1693200
140031.1694 (Q)25
150031.1673500
160031.8201 (Q)67
170031.3577 0
180031.37010
190031.1661600
200031.1673500
210031.39110
220031.3991 (Q)300
230031.50010
240031.80010
250031.8201(Q)67
260031.82250
270031.82310
280033.11010
290033.111338
300033.11270
310033.11370
320033.2510 (SWG)73
330033.35100
340033.38010
350033.40040
360033.4011 (SWM)7
370033.40560
380033.4501 (SWA)91
390033.45150
400033.45210
413101.00100
423101.0020200
433101.00250
443101.0030 (Q)95
453101.0310200
463101.00402,000
473101.00400
483101.00500
493101.01100
503101.01150
513101.02100
523101.0220200
530031.16530
540031.16610

Pモジュール

No.品名在庫数
14301.0501 (Q)1
2
4301.05016,981
34301.05021,093
44301.05035
54301.1014.080
64301.1014.541
74301.1024.080
84301.1024.150
94301.1024.260
104301.1024.360
114301.1224.230
124301.14015,597
13
4301.1403(Q)112
14
4301.14033,450
154301.14050
164301.20411000
174301.20420
184301.2061100
194301.2062446
194301.2824.08500
204301.32012
214301.3211200
224301.50030
234301.504120
244301.504250
254301.52030
264301.520950
274301.62060
284302.0003200
294302.20010
304303.100133
314303.2024.220
324303.2114.0158
334303.2403500
344303.24060
354303.2901 (Q)500
364303.2903 (Q)40
374303.5061 (Q)1
384304.40940
394304.50648
404304.6015100
414304.6028155
424304.60300
434305.0006102
444305.0048.010
454305.0050.26100
464798.90000
474301.05013,181

ブレーカー

No.品名在庫数
1CBE T11-211-0.4-4060
2CBE T11-211-0.6-4061,003
3CBE T11-211-0.7-406600
4CBE T11-211-0.8-4060
5CBE T11-211-1.0-4060
6CBE T11-211-1.2-406800
7CBE T11-211-1.5-4060
8CBE T11-211-2.0-4061
9CBE T11-211-3.0-4060
10CBE T11-211-4.5-4060
11CBE T11-211-5.0-406350
12CBE T11-211-6.0-406200
13CBE T11-211-7.0-40683
14CBE T11-211-8.0-4060
15CBE T11-211-10-406500
16CBE T11-211-12-406200
17CBE T11-211-15-406100
18CBE T11-311-4.5-4060
19CBE T11-311-7.0-40699
20CBE T11-311-12-406499
39CBE TA45-ABTWK100C056
40CBE TA45-ABTWK150C0
41CBE TA45-ABTWR100C0380

インレット/アウトレット/Pモジュール

No.品名在庫数
15200.0423.10
25200.0643.31
55500.2102100
66100.32000
76100.33000
86100.41100
96100.41150
106100.41200
116100.41250
126100.4210300
136100.42120
146100.421550
156100.42160
166100.42200
176100.42200
186110.33000
196130.56150
206160.00122,000
216162.00472,000
226162.0058200
236162.00850
246163.00040
256163.00150
266180.00020
276182.00200
286200.21000
296200.2200200
306200.23000
316200.41150
326200.41200
336205.2100 (Q)24
346220.21000
356220.22001
366220.51300
376220.52150
386424.0153.150
396424.0251.120
40
6600.32000
416600.41150
426600.42201,750
436600.43100
44GSF1.2001.4150
45GSF2.2011.010
46GSP1.810E.16,011
47GSP1.9103.10
48KD14.1101.1070
49KD14.1101.1510
50KD14.4101.1510
51KM00.1105.11501
52KM00.1105.11012
53KMF1.1123.11 2A0
54KMF1.1123.11 2A0
55KMF1.1161.11 6A0
56KMF1.1191.11 10A0
57KMF1.1221.11 2A0
58KMF1.1261.11 6A0
595220.0623.3(チップ)0

その他

No.品名在庫数
10098.92010
20751.0052 クリップ0
30751.0052 クリップ0
40751.0056 クリップ0
50751.0099 クリップ0
60853.0551 ホルダーカバー(Q)90
7
0853.05511700
8
90859.00750
100909.00010
110909.00210
121241.1104.70920
131241.1613.230
141241.6663.111400010
151241.6821.11200000
161241.6834.11220000
171241.6921.11200008
184300.009870
194300.070195
204301.72050
214301.72060
224310.0019100
234310.00270
244310.0029204
254311.93160
264311.9318200
274311.93180
284311.9320103
294311.93220
304311.94030
314430.07780
324740.40000
334752.40000
345110.0643.10
355120.0007.00
365120.0007.00
375500.21190
38C20F.00010
39CD11.1501.1510
40DC11.0001.0030
44DC11.0001.3010
42DC11.0001.40319,443
43DC12.3102.1010
44DD12.2321.1110
45DD12.8121.1110
46DF12.2882.9110.10
47DF12.2882.9310.10
48DKFP-C22C-041N0
49DKFP-G22G-061Q0
50EF12.2105.2110.010
51CE46.5100.151100
527170.04700
534430.15530
540853.0551 (Q)190
550862.81020

マイクロヒューズ/面実装ヒューズ

No.品名  在庫数
10034.6616MST2501.25A0
20034.6618MST2502A0
30034.6619MST2502.5A0
40034.6915MXT2501A0
50034.6918MXT2502A104,350
60034.6920MXT2503.15A109,890
70034.6975MXT2501A0
83403.0157.24UMT250125mA0
93403.0163.11UMT2500.5A48
103403.0163.24UMT2500.5A0
113403.0166.24UMT2501A0
123403.0169.11UMT2502A0
133403.0169.24UMT2502A0
143403.0169.24UMT2502A0
153403.0172.24UMT2504A0
163404.0004.11OMF125100mA0
173404.0113.24OMT125750mA57,000
183413.0216.22USI12061A0
193413.0221.22USI12063.15A0
203413.0223.22USI12065A0
213413.0332.11UST120625A0
227010.9970.63MSB8A0